1. Добро Пожаловать Гость! Покупайте всегда с выгодой! Изучайте с пользой!
    Скрыть объявление

Куплено Z Трансформация. Армагеддон вашему страху

Тема в разделе "Трейдинг", создана пользователем admin, 22 мар 2019.

Этап:
Набор участников
Цена:
600.00 RUR
Участников:
1 из 20
Организатор:
Отсутствует
5%
Расчетный взнос:
30 RUR
  • Участники покупки:
    1. admin;
  1. admin

admin Администратор Команда форума Администратор Опытный Организатор Организатор СП Суперорганизатор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Трансформация Z
    Автор: Енокян Аркадий Романович

Данная методика влючает в себя следующие коучинги и торговые системы
    - ТС "Опережающий трейдер" (стоимость отдельно 14 990 руб.) Данный курс самый ценный
    - ТС "Игра теней" (стоимость отдельно 9 990 руб.)
    - Гид по линиям Фибоначчи (стоимость отдельно 9 990 руб.)
    Революционная пошаговая методика обучения трейдеров психологии рынка и умению читать график, как книгу
    Почему ко мне пришла идея создать целую серию обучающих программ по психологии поведения цены?
    По - началу все ясно и понятно, что вот он тренд. Понятно даже где купить или продать. Вот она поддержка. И вот оно сопротивление.
    Проблема в том, что сам момент покупки и продажи вызывает страх, неуверенность.
    Перед нажатием кнопки сомневаешься в каждой сделке. Пойдет в мою сторону или против меня? Приходилось постоянно переживать и следить, особенно когда торговал на коротких интервалах.
    Думаю, Вы понимаете, о чем я говорю. Одним словом, напряжение и убытки.
    Даже когда входил в рынок, легче не становилось.
    Постоянно передерживал сделку и неправильно ставил стоп лосс
    ▪ А как часто Вы пересиживали сделку, упуская прибыль?
    ▪ Сколько раз вы передвигали стоп, в надежде что развернется?
    ▪ Сколько раз Вас цена выбивала хвостом и разворачивалась?
    У меня такое случалось десятки и сотни раз. Думаю, у Вас тоже.
    Но есть выход.
    Создавая новую программу по психологии, я протестировал несколько ценовых паттернов, которые значительно упрощают вход в рынок, сокращают риски и увеличивают прибыль.
    Принятие решения становится легким и быстрым. Никакого стресса и лишних эмоций.
    Есть паттерн - вхожу. Нет, значит пропускаю.
    В процессе обучения Вы сможете без труда находить данные модели, на любом графике и на любом рынке.
    Я гарантирую, что если Вы будете следовать строго по всем правилам, то решите эти проблемы.
    По итогам прохождения обучения наступит он. Армагеддон вашему страху, неуверенности и убыткам!
    Это полностью готовая под ключ безиндикаторная торговая система (основа - уровни, паттерны, фибо, РА).
    Как вариант надо попробовать собраться на полный комплект под названием Трансформация Z
    На крайний случай выкупить только ТС "Опережающий трейдер"

Продажник: